Закончился наш клубный чемпионат города Гюмри по киокушинкай каратэ.
Судьи справились со своей задачей отлично.
Поздравляю всех участников призеров и чемпионов.
OSU!

Фото

международный чемпионат 2015

1-го ноября прошел международный чемпионат по каратэ киокушинкай по версии ИКО Мацушима.
спасибо организатору сенсею Карен Жамкочян за приглашения и хороший турнир.
Наша команда завоевала одну 1-место, две 2- место и четыре 3-место.
поздравляю ребята молодцы
.

Фото

Чемпионат Европы 2015

ОСУ! Дорогие друзья большое спасибо всем за поздравления.
Хочу сказать спасибо за отличный организованный чемпионат, сэнсэю Александру Крамышеву, сэнсэю Эдгару Асатряну и всему организационному комитету чемпионата Европы все было классно. Приняли участие много стран. Были хорошие и зрелищные бои. Несмотря на маленькие судейские ошибки которые не повлияли на результат поединков, можно сказать что суди работали хорошо. Насчет ката, нам еще расти и расти. Хочу сказать спасибо болельщикам. Рад был увидеть и услышать моих учеников в Москве. Общаться с друзьями со всего Мира. Наша сборная Армения завоевала две 1 место, один 2 место и один 3 место. Остальные наши ребята проиграли, но они молодцы смогли найти в себе мужество признать свой проигрыш как настоящие бойцы. Еще раз спасибо за поздравления, от имени нашей организации хочу поздравит всех участников, призеров и чемпионов 8-ого Чемпионата Европы по Кёкушинкай каратэ.
ОСУ!

Лучшие спортсмены 2014 года Всеармянской федкрации Кёкушинкай Будо Каратэ Мнац Халатян и Артём Хачатрян

Последняя тренировка 2014.

Согласно традиции Всеармянской федерации Кёкушинкай Будо Каратэ спортсмены делали 2015 ударов цуки.

21-ого декабря спортсмены  Всеармянской федерации Кёкушинкай Будо Каратэ сдали очередной экзамен. В конце последней тренировки  оин получили  свои заслуженные пояса.

Экзамен

21 –ого декабря в городе Гюмри прошёл очередной экзамен с 10-3 кю  Всеармянской федерации кёкусинкай будо каратэ. Экзамен длился 7 часов. Поздравляю всех участников, которые показали  хорошую технику и боевой дух.

В рамках проведения экзамена  за пропаганду  и большой вклад в развитие  физической культуры и спортивной работы,  было принято решение наградить командира войсковой части 2012 полковника ШАДРИНА  АНАТОЛИЯ  АНАТОЛЬЕВИЧА и замначальника военной полиции города Гюмри подполковника АРШАКЯНА СЕРОПА ВАЗГЕНОВИЧА  званием

<< ПОЧЁТНЫЙ ЧЛЕН>>  Всеармянской федерации кёкусинкай будо каратэ.

Международный Чемпионат

ОСУ! 9-го ноября в городе Ереван прошел международный чемпионат по Кёкушинкай Каратэ <<Открытый Кубок Армении>>, который организовал организация ИКО Мацушима Армении. На чемпионате приняли участие сильнейшие спортсмены Армении, Грузии и Ирана, бойцы, которые стали чемпионы и призеры не только своих стран, но и призеры чемпионатах Мира и Европы, Чемпионат прошел на очень высоком уровне. Большое спасибо организатором чемпионата за теплый прием, за хорошую организацию чемпионата. Наша команда Всеармянской Федерации Кёкушинкай Будо Каратэ принял участие на этом чемпионате с 19 спортсменами, которые показали отличный очередной результат, завоевав 5 золотые, 3 серебряные и 2 бронзовые медали. Хочу отметить на мой взгляд самые зрелищные 4 финальные бои.
10-11 лет -45кг Папоян Ашот ( Кёкушин Рэнгокай Армения) против очень хорошего спортсмена из Ирана. После двух дополнительных тяжелейших раундов победа за Иранцем. Ашот чуть-чуть уступил в концовке.
12-13 лет -45кг Хачатрян Артем ( Кёкушин Рэнгокай Армения ) против обладателя <<Кубка Оямы 2014>> Жамкочяна Саргиса ( ИКО Мацушима Армения ). После двух дополнительных тяжелейших раундов победа за Хачатряном Артема.
14-15 лет -55кг неоднократный призер Армении Мкртчян Жора ( Кёкушин Рэнгокай Армения ) против чемпиона и очень жесткого спортсмена из Ирана ( ИКО Мацушима Иран). После двух дополнительных тяжелейших раундов единогласным решением судей победа за Мкртчяном Жоры.
14-15 лет -50 кг Обладатель <<Кубка Оямы 2014>>, серебряный призер Чемпионата Мира 2014 Халатян Мнац ( Кёкушин Рэнгокай Армения ) против хорошего технаря и очень жесткого спортсмена чемпиона из Грузии ( ИКО Мацушима Грузия). После двух дополнительных тяжелейших раундов единогласным решением судей победа за Халатяна Мнаца.
Поздравляю всех призеров и чемпионов.

Международный чемпионат << Кубок Оямы >>  2014

ОСУ! 13 апреля в большом спорткомплексе городе Гюмри прошел международный чемпионат << Кубок Оямы >>, который был посвящен основателю Кёкушинкай Каратэ Масутацу Оямы. На чемпионате приняли участие сильнейшие спортсмены Армении и Грузии, бойцы которые стали чемпионы и призеры не только своих стран, но и призеры чемпионатах Мира и Европы. Это первый большой чемпионат который организовал Всеармянская Федерация Кёкушинкай Будо Каратэ ( Союз Кёкушин Армении ), и надеемся что оно будет ежегодным. На чемпионате присутствовал много почетных гостей. Отдельное спасибо моим ребятам, которые помогли организовать этот чемпионат, и конечно судьей, которые показали хороший уровень.

Чемпионат Мира 2014

Только что возвращались из Казахстана где закончился первый чемпионат Мира по Киокушинкай карате среди юношей и юниоров.Наша сборная Армения завоевала три серебряные медали.А мой личный ученик Халатян Мнац не только стал вторым на чемпионате Мира но и получил отделенный приз за '' ЛУЧШУЮ ТЕХНИКУ ''